воскресенье, 14 августа 2011 г.

Жара, жара...

     Жара. Жара.Жара.

 Если в официальных сводках + 42 градуса С,то на солнце + 50.

 Рай для ленивых.  Невозможно что-то сделать и не вспотеть,даже мозгами шевелить сложно.

 Но не будем пытаться спешить вычеркнуть это время из своей жизни и пережить его как стихийное бедствие.

 Попытаемся получить удовольствие. И самое большое удовольствие в это время - это вода.

Даже больше - чем жарче,тем удовольствие переходит в новую фазу - это жажда.А жажда и вода - близнецы-братья.

Жадно пьёшь большими глотками холодную воду.Надо же,а советовали медленно и горячо.
 
И конечно же бассейн или душ, или бутылка с водой,которую ты льёшь на себя... и удовольствие - от первой капли до последней.

А впереди ещё одна фаза жары -нечем потеть.Тело уже изнемогает и просит свободы.
Идеальное место для тех, кто хочет пройти "крещение огнем".

Но, несмотря на эту изнемогающую жару, я благодарна за то,что могу жить на земле и чувствовать, и ценит, и любить, и мыслить, и благодарить.

А вот и капля наслаждения - подул ветерок и появилась надежда.Надежда в завтрашнем дне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий