Жара. Жара.Жара.
Если в официальных сводках + 42 градуса С,то на солнце + 50.
Жадно пьёшь большими глотками холодную воду.Надо же,а советовали медленно и горячо.
Если в официальных сводках + 42 градуса С,то на солнце + 50.
Рай для ленивых. Невозможно что-то сделать и не вспотеть,даже мозгами шевелить сложно.
Но не будем пытаться спешить вычеркнуть это время из своей жизни и пережить его как стихийное бедствие.
Попытаемся получить удовольствие. И самое большое удовольствие в это время - это вода.
Даже больше - чем жарче,тем удовольствие переходит в новую фазу - это жажда.А жажда и вода - близнецы-братья.
Жадно пьёшь большими глотками холодную воду.Надо же,а советовали медленно и горячо.
И конечно же бассейн или душ, или бутылка с водой,которую ты льёшь на себя... и удовольствие - от первой капли до последней.
А впереди ещё одна фаза жары -нечем потеть.Тело уже изнемогает и просит свободы.
Идеальное место для тех, кто хочет пройти "крещение огнем".
Идеальное место для тех, кто хочет пройти "крещение огнем".
Но, несмотря на эту изнемогающую жару, я благодарна за то,что могу жить на земле и чувствовать, и ценит, и любить, и мыслить, и благодарить.
А вот и капля наслаждения - подул ветерок и появилась надежда.Надежда в завтрашнем дне.

Комментариев нет:
Отправить комментарий