И я хочу писать о том, что мне дорого и чтобы люди увидели Восток моими глазами и тоже полюбили его.
И просто так совпало, что сейчас на Востоке идёт генеральная уборка – ураза. Все люди очищаются. Это время поста , когда от рассвета до заката человек не употребляет пищу, а просит и верит о прощении своих грехов, прощает других людей и борется с плохими мыслями.
И я хотела бы обратиться к этим людям:
Если За время 30 дневного поста хотя бы раз вы почувствуете, что Бог вас любит и что вы чисты в его глазах или что простили все обиды и ваше сердце свободно – запомните это чувство и потом как можно чаще вспоминайте его. Я желаю вам пройти обряд очищения и целый год хранить мир в своём сердце.

Комментариев нет:
Отправить комментарий