суббота, 13 августа 2011 г.

Я родилась на Востоке

 
  Я родилась и выросла на  Востоке. Это мой дом, в котором я и сейчас живу. Я люблю Восток ,наслаждаюсь Востоком, я думаю о нём. Это моя семья.
   И я хочу писать о том, что мне дорого и чтобы люди увидели Восток моими глазами и тоже полюбили его.
   И просто так совпало, что сейчас на Востоке идёт генеральная уборка – ураза. Все люди очищаются. Это время поста , когда от рассвета до заката человек не употребляет пищу, а просит и верит о прощении своих грехов, прощает других людей и борется с плохими мыслями.
   И я хотела бы обратиться к этим людям:
Если За время 30 дневного поста хотя бы раз вы почувствуете, что Бог вас любит и что вы чисты в его глазах или что простили все обиды и ваше сердце свободно – запомните это чувство и потом как можно чаще вспоминайте его.
  Я желаю вам пройти обряд очищения и целый год хранить мир в своём сердце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий