четверг, 1 сентября 2011 г.

День Независимости


Двадцать лет – ровно столько сегодня Независимой Республике Узбекистан. Город чистый и красивый.
День Независимости - национальный праздник, который олицетворяет все мечты и ожидания всего Узбекского народа.
Это сладкое слово – свобода… Как дорого оно моему сердцу. И я понимаю народ, который мечтал быть независимым и осуществил свою мечту.
И очень повезло тем, кто родился 1 сентября двадцать лет назад, в год, когда мечта о независимости осуществилась. С праздником!!!!!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий